Приветик девчоночки! Ситуация такая.... В пятницу сдавать спермограмму мужу, а у меня началась молочница, пипец... Выпили с мужем по флюкостату не отходя от кассы как говориться, а только потом вспомнила про спермограмму.... Не знаете ли вы повлияет или нет это на анализ, просто анализ сами понимаете очень важен... нам в октябре скорее всего на ЭКО... И я теперь сижу и пипец как нервничаю.... 
Москва