Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Праздник осени в саду

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

Ох как классно!!! и умничка ты, что напросилась - не зря)))))

а Платошка ловелас)))) хихихи))))

0
25.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да-да... Он такой и это немного пугает)))

0
25.10.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

Да ладно уж тебе) просто подходы к девочкам ищет)

Наша тоже каждую неделю грозиться за нового мальчика выйти замуж и снами  не жить больше о_О

0
25.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва


0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ну твой самый стильный))))))))))))))

терпеть не могу,когда мальчиков одевают в черные брюки и в такого кроя рубаху))

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да-да.. я тоже.. а там почти все такие)) а один мальчик в белой рубашке и классических шортах)) где ж такие нашли.. Центральный детский мир вроде на реконструкции

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва


0
24.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

еще бы у Платона невест не было,такой парень-загляденье)Лариону то веселье,столько детей вокруг)))

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

))) спасибо! да невест мало не бывает)) но если честно переживаю, что с детства уже такие замашки) У нас просто еще есть нереальная любовь, про которую он все время говорит и картины ей рисует  - 12 летняя девушка уже!)))

0
24.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

блин вот меня тоже всегда пугает эта детская любовь)))ну в саду еще ничего,а вот в школе)))я сыну сегодня только говорила,что учиться надо,а не влюбляться,что девчонки до добра не доводят,а только до загса,а оно нам не надь еще долго,ну это я так смехом,смс-ки получает и тайком смотрит,уходит,а раньше ничего не скрывал,знаю ,что очень он девчонкам нравится,особенно старшим)))он и не выглядит на 13 лет.

А Платон замахнулся,ну ему она может просто нравится,играла с ним интересно и т.п.вот и запомнилась.

0
24.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дети твои прекрасны :))) а какой у вас стишок? 

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо! у нас их в итоге три.

Листопад, листопад

Осыпается наш сад

Листья желтые летят

Под ногами шелестят.

второе:

Листочки в небе кружатся

И под ноги летят

И шлепает по лужицам

Веселый листопад. 

И третье: 

Повязала осень пестрый фартук

И ведерки с красками взяла.

Ранним утром, проходя по парку,

Листья позолотой обвела

0
25.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оооо! Спасибо, бывают же у людей нормальные стишки!

0
27.10.2013
Порт-Сент-Мэри

Хе-хе, мамочка! Неудивительно про невест-то! Такие глаза, м-м-м!!! А улыбка...

Так мне 26!

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 ))))))

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какой красавчик, и невеста его тоже хороша :))) и маленький тоже красивый :)

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо!!!)) приятно))

0
25.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Такие милые) у нас в саду тоже подружка Даша))

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)) Спасибо! ох уж эти подружки!

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
какие же они у тебя хорошенькие! Ну просто глаз не оторвать))))
0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое, Маш))) тьфу тьфу

0
24.10.2013
Осенняя прогулка В ряду юных хокеистов прибыло))

Похожие записи