Lyubov Мама девочки (4 месяца) Челябинск Колыбельная http://www.youtube.com/watch?v=OY8Gh99NWcU&feature=player_embedded Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксана Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага Очень красивая колыбельная, нежная и трогательная) Пою иногда ее сыночку перед сном) 0 13.09.2010 Ответить Пчелка Мама девочки (16 лет) Москва красивая песня, но напеть ее самой будет сложновато 0 13.09.2010 Ответить Нам сегодня 4 месяца!!! Нам уже 1/2 года!!! Похожие записи Понравилась колыбельная... Колыбельная Для тех, кто не видел. Прощание с Кадетовым Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027