Ой как время летит!!!!
УЖЕ 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксеня уже такая большая)))))))) красивая, умненькая, веселая))))))))
Умеем все то что положено в 4 месяца:
-переворачиваемся с живота на спину, со спины на живот
- держим голову очень хорошо и лежа и на руках у мамы-папы
- умеем держать игрушки-погремушки и вообще все хвататьчто хочется
- научились мы дуть и выдувать из слюней пузыри
- знаем маму и папу, улыбаемся им
- смеемся весело и задорно
- на улице спим, если не спим, то орем, поэтому как встаем так бежим уже домой
Может еще что забыла - обязательно допишу
Ну и фото за 3 месяц




Растите здоровенькими!

