


у коляски нету корзины,накидки для ножек,дождевика....коляска стояла в гараже без пакета,поэтому пыльная...капюшон выцвел местами...ходовая часть в порядке...если ее помыть,то будет очень даже ничего...



у коляски нету корзины,накидки для ножек,дождевика....коляска стояла в гараже без пакета,поэтому пыльная...капюшон выцвел местами...ходовая часть в порядке...если ее помыть,то будет очень даже ничего...