Войти
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

про отпуск

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

:)) как у вас всё закрутилось)) С мужем и дочкой в Хорватию не хотите? Пусть в другой отель, но зато все вместе. Мне почему-то кажется что там все отели достойные, всё-таки они только что отменили визу, к ним реально ринулись туристы, думаю они пока будут поддерживать все отели в достойном состоянии.

Да и за три дня до вылета в Хорватию сможете купить путевки)

0
09.08.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Нат, ну говорю же, у него нет загранпаспорта))) Поэтому на наше море, если с ним. Если без него, то посмотрим, что предожет туроператор.

Бля, семейство! Как всегда, всё в последний момент!))))))))))

0
09.08.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

аааа(

 

0
09.08.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
ну, да(((
0
09.08.2010
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
Яш, мужа поощрять надо, лелеять и холить. Если нет у него загранпаспорта - альтернативы нет.) Поэтому я посоветую - Краснодарский край. Гелен и окресности. Допустим в Гелене жить и тусоваться. А ездить купаться, если вы на машинах - проблем не будет. Не в городе. Особенно рекомендую - Джанхот - я уже писала об этом месте у себя в дневнике, но не сложилось у нас на тот год. Я была там в 14 лет.. Но там - только природа, пицундские сосны, упоительный воздух, купание (развлечений нет - два кафе на весь пляж) Недавно мониторила по этому вопросу, нашла интересный днев с фотами
0
12.08.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Машунь. Приму к сведению (своим скажу)))

Если поедем, подробно отчитаюсь)))))

Фотки ее посмотрела и так захотелось на море!!!!!!! (я приболела немножечко)

0
13.08.2010
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж
Ох, Яшк, а я бы в Турцию! Вообще, трудно от чегото отказываться. Поэтому надо и смужем, и в Хорватию! :)
0
11.08.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
С удовольствием бы в Хорватию всей семьей, но.. по всей видимости, к нам, в Россию, но тоже хорошо))). Мне теперь толькл бы с работы срулить)))
0
11.08.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
ой, аву поменяла))) Такая прикольная ты! ))))image
0
16.08.2010
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж
xi, pasibo :)
0
17.08.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Ян ,ну пора и с мужем отдохнуть)))

0
09.08.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
09.08.2010
ХОРВАТИЯ. Скажите мне что-нибудь по этому поводу! Пожалста! ...

Похожие записи