ору на него весь день. 17 лет вместе. По ходу, это вредно.
Бывает я на своего тоже по крикиваю порой без этого никуда)))На то мы и жены)
Я вчера со своим тоже ругалась потом плакала весь вечер втихоря а он КОБЕЛь спать лег..мудаки все они
какойтут к черту спокойный ребенок!когда у самой истерии...
ну, ты поаккуратней с нервами. Тебе нервничать нельзя! и всё тут! Мужики иногда такие придурки, бывают, только о себе думают. Хер с ними! Будь умничкой, учись абстрагироваться от всего негативного. Пойди, что-нибудь приятное для себя сделай. Не нервничай, и не держи обиду в себе.
Держу обиду не могу ((Я очень злопамятная вчера грю ревела знаю что нельзя а что делать?Может гормоны?
у тебя сейчас и так эмоции через край. Попробуй успокоиться, муж как муж, помиритесь потом, а вот ребеночка нужно родить хорошенького. Так что наплюй.
На счет того, что нельзя обиду в себе держать, подумай. Перестанешь грузиться, сразу легче станет.
Короче, отвлеки сама себя, попробуй. Зайчик, я знаю, это тяжело.
Пасип за поддержку)Попробую надо расслабиться уже и наплевать на самом деле на все и на всех) свекровь еще сволочь сутра открываю холодильник творожка моего нет-свекровь спорола она раньше меня встает сутра и уходит раньше((((Ребенок в изжогу пинался все утро обиделся на всех...вот зараза ребенка оставила без завтрака!
Ниче ниче)))перебесит)))А ты кошечкой прикинься и внимания не обращай))))
ну его в жопу :))) я на работу съездила, приехала, успокоилась. Точнее, отвлеклсь :)))
Да не ругались, просто я на него баллоны катила. Ничего, для профилактики не помешает :)))
Мой в таких случаях мне говорит
-Ага,духовку мне помыла)))Справилась)))значит))))
Мы 15 и у меня тоже такое бывает........Я в такие моменты стараюсь куда-нибудь свалить.....
А мы орем друг на друга и деремся.. и только год вместе))) писец
фигасе... то семнадцатилетия два обглоданных скелета тока дотянут)))