как на картинках. Свободы хочется! А у нас, всё ещё ремонт :)))

А у меня муж такую красоту хочет отделить. У нас кухня 30 м. и гостиная 40, между ними я сделать хотела большие двери, пока там просто арка 2 м. и поэтому кажется огромным пространство. А он хочет полностью заложить эту арку, никаких дверей. Я пока отбиваюсь, но скорее, что всё равно заложит стену. УУУУУ.
Удачного вам ремонта.
Ну, может быть все красиво получится, комфортно, так что, не переживай.
Да ент. Красиво сейчас, а комфортно будет, если заложить, а то две комнаты остальные маленькие, их детям, а тогда гостинную нам на спальню. Но красота уже вся пропадёт.