Войти
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

хочу вот так

Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

А у меня муж такую красоту хочет отделить. У нас кухня 30 м. и гостиная 40, между ними я сделать хотела большие двери, пока там просто арка 2 м. и поэтому кажется огромным пространство. А он хочет полностью заложить эту арку, никаких дверей. Я пока отбиваюсь, но скорее, что всё равно заложит стену. УУУУУ.

Удачного вам ремонта.

0
12.11.2008
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Ну, может быть все красиво получится, комфортно, так что, не переживай.

 

0
12.11.2008
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Да ент. Красиво сейчас, а комфортно будет, если заложить, а то две комнаты остальные маленькие, их детям, а тогда гостинную нам на спальню. Но красота уже вся пропадёт.

0
12.11.2008

И я так хочу))))Только боюсь не скоро получится.А вы давно ремонт затеяли?Конец близок?

0
05.11.2008
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Затеяли в начале года, конец, думаю, не близок.:)))

0
12.11.2008
еще один шажок сколько стоит? и Посоветуйте хорошего работника!

Похожие записи