Ну, вот мы и поставили духовой шкаф. Наконец-то. Кухня все больше приобретает надлежащий вид. Зацените J

медленно идем, но верно.
Доделаем, всех приглашу в гости.
Класс!! А нам вот кухню должны 17 августа только привезти! Хоть бы не родить, дождаться, чтоб все самой расставить:) А у вас такой цвет, смотрю, интересный! Есть еще фотки кухни?
Есть, но я попозже тогда выставлю, хорошо? Кухня серая с бронзой, короче муж сам выбирал. Мне главное, чтобы аккуратно на ней было и комфортно, а еще у меня многие под дерево заказали кухни, а у нас не такая как у всех.
А мы заказали вишню сакуру - на картинке было красиво, а вживую вот посмотрим. Ну как выложишь фотки свиснешь:)
по какому принципу вы плиту выбирали?мне тоже надо,а я не знаю какую выбрать...
по принипу "нравится - не нравится" и с таймером, чтобы был (это дховой шкаф), а варочную панель выбирали, чтобы тоже с таймером и с рсширенными камфорками. Это я сейчас у мужа спросила, вот он так ответил. )))