Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

еще один шажок

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

 Красотень! 







0
24.06.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

медленно идем, но верно.

 Доделаем, всех приглашу в гости.

0
24.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Класс!! А нам вот кухню должны 17 августа только привезти! Хоть бы не родить, дождаться, чтоб все самой расставить:) А у вас такой цвет, смотрю, интересный! Есть еще фотки кухни?

0
20.07.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Есть, но я попозже тогда выставлю, хорошо? Кухня серая с бронзой, короче муж сам выбирал. Мне главное, чтобы аккуратно на ней было и комфортно, а еще у меня многие под дерево заказали кухни, а у нас не такая как у всех.

0
20.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

А мы заказали вишню сакуру - на картинке было красиво, а вживую вот посмотрим. Ну как выложишь фотки свиснешь:)

0
21.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

по какому принципу вы плиту выбирали?мне тоже надо,а я не знаю какую выбрать...

0
24.06.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

по принипу "нравится - не нравится" и с таймером, чтобы был (это дховой шкаф), а варочную панель выбирали, чтобы тоже с таймером и с рсширенными камфорками. Это я сейчас у мужа спросила, вот он так ответил. ))) 

0
24.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо:)

0
25.06.2008
Продвигаемся потихоньку! хочу вот так

Похожие записи