Войти
Мама девочки (14 лет) Москва

вы живете только на ВВ или ещё где-нибудь?

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

С полгода назад начала ЖЖ. На ББ мне уже скучновато. Пишу здесь только потому, что обещала журналу "Мама и малыш". Ну и конечно смотрю, как дела идут у нескольких близких друзей.

А вообще, конечно, рано или поздно придется отсюда уходить. Про памперсы и прикормы мне уже неинтересно читать. Кроме ЖЖ, пока альтернатив для себя не вижу.

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Лен, я, почему и завела об этом речь. Здесь интересно, не спорю, но... помимо детского сайта хотелось бы более "взрослого" общения и обсуждения. Дело в том, что я тоже зарегистрировалась в ЖЖ, хотелось бы поподробнее узнать, что там за народ и как правильно себя вести. Если можешь, в двух словах обрисуй. Сказать хочется много, но многие темы здесь принимаются в штыки, да ты, наверное, и сама об этом знаешь.

Р.S. Кстати, тебя читаю постоянно, так что, если будешь уходить, скажи кто ты в ЖЖ, я твою нетленку добросовестно там читать буду.

 

0
04.11.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Я на ЖЖ тоже регистрировалась, но не идет у меня там никак. Ни записи, ни общение. Не нра!

http://www.kleo.ru Сюда еще заглядываю

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Жду ответ Лены, интересно, как у нее складываются отношения с ЖЖ. Хотя с ее писательским даром, думаю, что все складывается хорошо, и общение, и записи.

0
04.11.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Как буду уходить, сообщу, и дам адрес. Пока я связана договором с "Мамой  и малыш", поэтому уходить не буду.

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Ты только не забудь раскрыть тайну имени в ЖЖ, а то совсем грустно будет. Я твои записи всегда читаю, многое подчеркиваю для себя. Оптимизм - это болезнь. Редко встретишь таких, как ты. Не пропадай.

0
04.11.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Там все очень разные. И общение там гораздо жестче, чем здесь. Сказать могут все, что угодно, причем в том числе и ненормативно. Однако там атмосфера именно взрослого общения, которого мне не хватает здесь.

Начинай с того, что заходи в чужую френд-ленту, выбирай того, кто хорошо пишет и добавляй в друзья. Параллельно заполняй свой журнал какими-то записями, потому что пустых журналов там не любят. На первых порах больше комментируй, чтоб тебя заметили, запомнили и у тебя образовался какой-то круг друзей. А потом уже друзья будут находить тебя  сами. К тысячникам с высоким рейтингом с дружбой не лезь, у них столько комментариев на каждый чих, что они и читают-то не все поди-ка.

А вообще, конечно, на раскрутку журнала там нужно время и силы. Тем не менее видимо это надо делать, чтоб в какой-то момент безболезненно уйти отсюда. Ведь не до старости тут сидеть.

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

в том-то и дело, что здесь узковато, вернее узкопрофильно. Я не думаю, что уйду отсюда, но четко понимаю, помимо ВВ нужно что-то еще.

0
04.11.2008
Москва

Ой, а я вот и не представляю как можно прижиться на подобном сайте, это же кошмар!! Я вон на мамка.ру зашла, сразу пропало всякое желание чё-то писать. Все уже сдружены и всех очень много. Неуютно как-то. Это же надо очень много времени чтобы хотя бы запомнить людей, кто есть кто и кто чё писал. Я вот сижу ещё на роды.ру, там немного народу. Но тоже мамский сайт. Так вообще хотелось бы воткнуться на "небеременный" сайт, но как-то сложно мне влиться, подолгу и часто надо сидеть. Нет возможности.

0
04.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

stranno...Len, ya dumala tebe tyt nravitsa, a okazivaetsa ti tut iskluchitelno "po kontraktu"...

0
05.11.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Последнее время чувствую себя здесь как в песочнице, если честно. В ленту почти не хожу. Там одни памперсы и прикормы. Мне уже хочется писать и читать о чем-то другом.

Безусловно есть несколько друзей, которые мне искренне интересны. Поэтому сказать "исключительно" - нельзя. Здесь я с ними общаюсь. Но вообще серьезно думаю переносить свою пятую точку в другое место. Чтоб это было плавно и безболезненно для всех, готовлю место, дублирую там некоторые посты, пишу что-то другое.

Ссылку потом дам, кто захочет со мной общаться в дальнейшем - велкам.

0
05.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

naverno ya ewe ne pererosla...potomu chto mne OCHEN nravitsa v etoi "pesochnize"...

0
05.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

vot znaete...pochitala i obidno za nash BB stalo... pochemu to vsem tyt skuchno stanovitsa...uxodit xotat... ved eto dnevnik LICHNIY KAJDOGO i soverwenno ne obazatelno pisat imenno o detax i "Про памперсы и прикормы"...

a ya skolko mest oblazila a takogo kak nash BB bolwe ne vstrechala...

0
05.11.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Хочется не только писать, но и почитать иногда. И желательно что-то общечеловеческое, а не как поставить клизму и победить отеки.

0
05.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

kajdomu svoe...

0
05.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Флор! ББ никто не ругает, здесь тепло, светло и уютно. Просто хочется, помимо этого тепла, еще и жесткой реальности. Здесь много любви, потому что мы любим своих деток и эта любовь перетекает сюда, поэтому и атмосфера здесь такая родная, домашняя. Но, нельзя расслабляться, хочется и резких выражений и правды жизни. Так что не принимай на свой счет, наш ББ будет жить долго, и мы вместе с ним.

 

 

0
05.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

mne v reale xvataet etoi samoi jestokoi realnosti... poetomu naverno mne zdes i xorowo! ya tyt otdixau...

0
05.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

я тоже тут отдыхаю, даже не стерпела и с работы тебе написала, чтобы ты не расстраивалась.

0
05.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

0
05.11.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Конечно, каждому свое. Флори, ты недавно села со вторым ребенком, поэтому тебе это все еще не прискучило. А я восемь лет кроме вот этих памперсов ничего не вижу и не знаю. Поэтому мне хочется в жесткую реальную жизнь. Иначе я начинаю задирать тутошний кукольный мирок и вызывать куриный переполох :). Волновать беременных и оскорблять в лучших чувствах недавно родивших. :)))

Видимо, в моем случае сказывается дворняжно-общажное воспитание. И мужские гормоны, которых у меня, видимо, с избытком. Не зря же у меня исключительно мальчики получаются. Экшн мне нужен.

0
05.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

nu u menya eto toje ne perviy maliw... no mne tyt PROSTO XOROSHO

0
05.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у меня уже больше 3-х лет дневнику на Лиру. мне нравится и друзей много там. Так же ББ, одноклассники, в контакте

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Здорово, три года это уже о чем-то говорит.

0
04.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да и мне нравится)) особых глюков не наблюдается, все грузится быстро и хорошо.

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

это самое главное, чтобы глюков поменьше было, а лучше бы вообще не было :)))

0
04.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Mash, chto za Liru?

0
05.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

liveinternet.ru

0
05.11.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

я в одноклассникаж ЖИВУ .. т.к. у меня там свои группы которые я веду , что требует достаточно больших временных затрат ..

 есть группы в которых я учавствую..

в общем - там мой дом ..

на ББ я - гощу ..

 еще бываю на майле и совсем чуть-чуть в контакте ..просто не хватает времени ............

0
12.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

во дает! Какие группы ведешь?

0
12.11.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

уфффф

  •  дети-путешественники
  • Радужная
  • Немецкая овчарка
  • Любителей Москвы
  • Зуевы в России
  • Поделись рецептом
  • Грибники
  • Строгино

Первые 5 - я администратор , т.е. создатель . В трех - модератор

0
12.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

я фигею! :)))  Когда же ты все успеваешь?

0
12.11.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

сама не знаю ...

 пока Валька мучает меня ложадиной музыкой  я пишу . когда он спит - работаю

0
12.11.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

я кроме бб живу еще на рукодельном форуме, часто бываю на одноклассниках, недолго была в контакте, но там кто-то взломал мой пароль и логин и я зайти не могу

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Ах ты рукодельница наша! :)))

я в контакте очень редко а вот дочка у меня там постоянно.

0
04.11.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

да, благодаря такому общению узнаю много нового, да и просто приятно, мы там как большая дружная семья и в печали и в радости, встречаемся часто, вчера вот тоже встречались, так здорово

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

 конечно, это здорово!

0
04.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

я только тут.На большее времени не хватает.В Одноклассники  сразу же решила не идти.С универскими в асе трем.Контакт "те же яйца тока в профиль":)

хорошие девочки уже ушли с ББ,пишемся в личке.Говорят раздражать стало лицемерие и равнодушие.Мол "своим" на комент типа "ой прыщ вскочил на жопе"-130 комментов напишут,а у новичка форс-мажор,крик души-никто не ответит.Оскотинились мол.Согласна.Стараюсь смотреть ленту всю и писать про памперсы и отрицательный резус-фактор в стопятьсотый раз,вдруг кому то это очень важно.Потому что если б год назад меня игнорнули тут -не знаю даже как бы сейчас прошли мои роды и каково было бы моё психоэмоциональное состояние.Было ли бы все так оптимистично.

хотя в друзья не добавляла никого уже много месяцев,никто больше не запал в душу:(

0
18.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Я так же,как и ты,но на ЖЖ не бываю.Вообще то мне с трпудом далось виртуальное общение,так как я очень эмоциональная и ко всему отношусь серьезно,то все виртуальные друзья это как близкие друзья..На ББ чаще всего.и еще есть форум моего города,где я родилась,там тоже общаюсь.

А что это ты статистикой занялась?)))

0
05.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

да не знаю, просто я на жж зарегистрировалась, хотелось узнать общее мнение.

0
08.11.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

У меня собственно, основновной дом на ЖЖ, там дневник на английском веду.

ну одноклассники еще

0
05.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

я вот тоже решила на жж попробовать.

0
08.11.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

http://dirty.ru/  часто читаю. Там регистрация, кажется, только по приглашениям, ну так я с мужем читаю.  В одноклассниках удалила страницу. В контакте очень редко.

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

надо посмотреть, что вы там интересного вычитываете. Глядишь, и мне понравится :)))

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

я на бебиплан общаюсь,планировала когда заБ там оказалась)))))0мне нравится

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

вот я и говорю, что интересы у всех разные.

0
04.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Znaesh, Jash, eto stolko vremeni sjedaet. ja na bloge, kontakte i odnoklassnikax. na ZhZh net ni zhelanija, ni vremeni

0
05.11.2008
Комментарий удален
0
29.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

тут уже как дома

NA 100% SOGLASNA!

0
05.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Согласна. Я здесь каждый день пасусь, только вот с работы не комментирую, только из дома)))

0
08.11.2008
хочу вот так Очарование женственности 1.

Похожие записи