13 лет

Кто желает познакомиться в реале?

А может мы лучше к Вам домой на чай-кофе всей гурьбой придем? Хотя, не уверена, что Вы будете нам так же рады. Может, чай предлагают, а приветственные объятия раскрыты только в Вашем автосервисе?image
04.05.2011
я вот не пойму, в чем проблема? Естественно! Я предлогаю приехать починить(посмотреть) машину и заодно (!!!) познакомиться. Т.к.встречаться специально это всегда сложнее, для меня по крайней мере. Нужно время освободить. А я на двух работах работаю, поэтому вечера у меня тоже заняты. Поэтому и предложение мое такое))) image А машины у нас делают отлично, клиенты все очень даже удовлетворены, поэтому не кривя душой предлогаю приехать к нам на ремонт. или вопрос в том что лично ВАМ нечего рекламировать? Так, работать надо! Почему я не могу рекламировать свою работу?  Но если что, приезжайте!)))
05.05.2011
 Если все остальные не используют Курилку в целях рекламы, то это не значит, что лично ИМ нечего рекламировать и что они не работают. Вы можете рекламировать что хотите (раз модеры это почему-то позволяют), но это не значит, что остальные курильщицы не могут высказать свое мнение на этот счет.
05.05.2011
всё же, жаль, что меня дома почти не бывает сейчас, а то бы я вас пригласила. Вы так переживаете за всё и всех. Видимо, вы порядочная девушка. Я бы с вами с удовольствием завязала знакомство)))
05.05.2011
Вы невероятно проницательны. image Я бы не смогла разумно судить о наличии работы и порядочности у человека, оставившего 2 комментария к посту на совершенно иную тематику.
05.05.2011
Дорогая, я не могу себе позволить спорить с "суперумной" женщиной. В силу того, что вы невероятно далеки от меня территориально, думаю, нам нужно закончить этот никчемный разговор. Давайте не будем засорять этот пост комментариями не по теме. Спасибо за понимание. Желаю вам счастья!  
05.05.2011
а что реклама в курилке разрешена?
04.05.2011
ну, можно просто приехать, если машины нет. Буду рада знакомству! ))) Вы, кстати, собачку нашли?
04.05.2011
неа
04.05.2011
Приснилась кошка с котятами как только напишу какой-то пост, сразу первым комментом эта херь выскакивает