Блииин! Договор на обслуживание послала не с рабочего, а со своего mail. Блин, а там и "мой мир", и фотка такая же, как на аве здесь.
"мир" закрыла, а вот ава напрягает.
Вы бы заключили с фирмой договор, если ава такая блядская)))))))))) Сижу и тупо улыбаюсь.
вот и я, совершенно случайно, проверила красивость написанного и кинула взгляд в верхний правый угол, а там... ))))))))))))