У меня бессонница! Может от таблеток (начала новый курс), не знаю. Вот, что наблюдала в окно где-то в 4 утра:



а это со вспышкой, темнее получилось:
(мне больше нравится натур продукт, где небо уже светлое, утро ведь)))

У меня бессонница! Может от таблеток (начала новый курс), не знаю. Вот, что наблюдала в окно где-то в 4 утра:



а это со вспышкой, темнее получилось:
(мне больше нравится натур продукт, где небо уже светлое, утро ведь)))

У меня тоже уже 2 ночи бессоница. Но я кино смотрю и о жизни думаю. И то , и другое уже надоело. Тоже чтоль пофотографировать)))
это я уже не смогла лежать, встала в окошко поглядеть)))