Войти
Мама девочки (14 лет) Москва

про Затоку что-нибудь скажите?

Мама девочки (16 лет) Одесса

В самой Одессе есть платные пляжи ... например Ревьера, и таких подобных достаточно) А городские пляжи тоже есть нормальные) Та же 10 станция, рядом Маристелла клаб ... там на летней терассе можно посидеть и попробовать одесскую кухню и получить удовольствие (очень советую) А вообще мы в последнее время ездим в Санджейку .... чистый и маленький пляж, мало людей да и дельфыны плавающие рядом поднимают настроение))))) Говорят на Каролино Бугазе чистые пляжи ...

0
19.07.2009
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

В Одессе тусовалась каждое лето с трех месяцев от роду (мама от туда), потом вышла замуж и все равно туда ездила с мужем (два раза, жили на Аркадия) с дочкой часто ездили, с подругами, но вот последние лет пять не была, поэтому не знаю, как там сейчас???

 

 

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Ты же понимаешь, я ничего плохого про Одессу сказать не могу, ведь я  - одесситка) У нас классно ... да я бы сама с удовольствием поехала отдахнуть в Аркадию)))

0
19.07.2009
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Я тоже про Одессу не могу ничего плохого сказать, мы с папой прошагали город вдоль и поперек, просто давно там не была. А ты где живешь? )))

Знаю, что для мамы лучше поехать к вам, да и я, что не говори, соскучилась по одесским улочкам, а вот мое ЭГО мне покоя не дает )))

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Я на Таирово) Вузовский .... Одесса очень поменялась за последние 5 лет! Но и подорожала)))))

0
20.07.2009
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

то есть стала еще красивее?

0
20.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Да!

0
21.07.2009
))) мой бедный организм

Похожие записи