С мамой аж переругались на тему "куда ехать", она предлогает в Одессу все-таки, я не хочу! Считаю, что в Турцию (хотя, туда я тоже не хочу, но всё же) съездить можно за те же деньги. Девчонки, я таких отзывов хреновых начиталась про Затоку, расстроилась, в самом городе я не хочу, хотя там у тети можно пожить бесплатно, но пляжи городские... народу полно.
Короче, скажите где в Одессе отдохнуть, посоветуйте, а то у меня настроения пропало, а так отдохнуть хочется ото всех и от работы.