Войти
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

мой бедный организм

Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Отдохнете обязательно,сколько я уже помню ты все работаешь и работаешь.так нельзя зая:) всех денег не заработать,я здоровье нныче дорого стоит!

0
21.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

так, иду за паспортом, надеюсь готов (обещали, по крайней мере сегодня), если выдадут, то сразу поедем в турагенство. если не готов, то будем добывать билеты в Одессу.)))

Влад, случайно не знаешь, где можно узнать, должен ты что-нибудь или нет, а то не выпустят из страны. Мало ли, может штраф какой не оплатила.

0
21.07.2009
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

да уж добывайте,а то лета тут особенно никакого нет,так только пару недель и смотрю прогноз на следующую 19-20-это как то не очень....

0
21.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Конечно,какие могут быть разговоры.Каждому человеку нужен отдых.Где тут злой не будешь...Скорее бы у вас получилось поехать отдохнуть и забыть на время о хлопотах.Желаю вам приятного времяпровождения.))

0
20.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Ой, спасибо, Викусь! )))

0
21.07.2009
про Затоку что-нибудь скажите? завтра, в три ночи в аэропорт, а в шесть утра вылетаем

Похожие записи