16 лет

На той неделе зацепило!!!

Пользователь удален
28.12.2007
Ян, ты можешь почитать мой комент в той заметке про грубость, я думаю, ты поймешь, о чем речь. Я с тобой полностью согласна. Если жалуются на грубость, я всегда внимательно читаю коменты, но обычно никакой грубости не вижу, а уж хамства и подавно. Каждый имеет право голоса. Если кого-то что-то сильно не устраивает на блоге, можно просто не заходить и все.
19.11.2007
полностью тебя поддерживаю, Яночка!
18.11.2007
Вот и умнички, мне очень приятно, что вы меня поняли. Спасибо.
18.11.2007
Яночка, я тебя поддерживаю абсолютно...Согласна с каждым твоим словом...Мы действительно все разные и с разными характерами,разным воспитанием и даже из разных стран....и нужно уметь правильно реагировать на все посты...не принимать близко к сердцу и уважать любое мнение....ну а также,тем кто высказывает свое мнение-контролировать свои эмоции...Я правда пока не встречала здесь грубых ответов,так как читаю в основном одно сообщество,но думаю,что тут все есть,ведь сообществ много....Давайте жить дружно!!!
18.11.2007
Если личьно мне что то не нравится, или хочется ответить грубо, я просто молчу. Не хочу тут негатива. А там где я отвечаю, я отвечаю искренне.
18.11.2007
Не живите на сайтах на работе! Усталость...