Яна Планирую Москва через две недели я буду на вольных хлебах. Завтра буду писать заявление. Как всё будет дальше? Одному Богу известно. Работу я еще не нашла... Посмотрите еще 20 записей на эту тему значит так написала заявление и Похожие записи 30 недель, начало декрета, фотопуз 27 недель и все ужасы этой недели! А всего неделю назад... 20 недель, экватор 5 желтых карточек - БАН на неделю! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027