Войти
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

написала заявление и

Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

а что так прям перед НГ?потом же аж до 10 никто работать не будет.У меня приятельница тоже вдруг решила уволится.начальница дурная достала.Она с понедельниа  с этого.Зато говорит чувствую себя отлично,в эмоциональном плане.

0
02.12.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

у моей начальницы тоже свои планы на мое место. Вынуждает просто, вернее вынудила. Короче, я донылась, пересидела я там, хорошо бы поближе найти, а то время у меня много на дорогу уходит и пробки надоели )))

0
02.12.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Дорогая,у нас у русских если все через Ж...у то значит все будет супер!а если все гладко,то ж..а будет потом!Так,что у тебя все как надо и только вперед с новыми силами!И вообще пузатится пора )

0
02.12.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

вот у меня всю жизнь так )))

как только всё устаканется, сразу пузатиться будем!!!!!!!! ХОЧУ! (время-то летит)!!!

0
02.12.2009
через две недели а наша доченька уже третью неделю

Похожие записи