живет в соседнем доме (у дедушки. там и квартира побольше, и свободы) В выходные она у нас, будни там))). Я так по ней скучаю!!! Что поделать, девочка взрослеет ))) Но, я так сильно по ней скучаю!!!


живет в соседнем доме (у дедушки. там и квартира побольше, и свободы) В выходные она у нас, будни там))). Я так по ней скучаю!!! Что поделать, девочка взрослеет ))) Но, я так сильно по ней скучаю!!!


У меня дочка тоже в соседнем доме у бабушки. Она к нам заходит пообедать и пообщаться, а я вечерами туда сбегаю от своих мужичков - очень удобно:) Правда мужички мои тоже туда наведываются ежедневно:))
о! я не одна такая)) только я туда не бегаю т.к. работаю до поздна.
у меня тоже сынуля старшой сейчас живёт у бабушки с дедушкой.Скучаю очень..одно радует-у них там весёлая компашка-моя сестра с двумя детьми-подростками.Но он совсем по-моему,наивный ещё мальчишка.Девочки как-то быстрей становятся самостоятельными
да, моей так самостоятельности захотелось, что сидела у нас дома со слезами на глазах, но все равно шла в ту квартиру. Что называется, охота пуще неволи.)))
да уж))) не, на другой город я пойтить не могу. Сума сойду))) поэтому и разрешила ей, потому что рядом.