Целыи день хорошо спал как по графику, а вот ночью просыпался через каждые два часа. И было такое проснется опкакался, поел и опять какать. Правда второи рас уже на много меньше. Может ли у 7-ми дневного ребенка болеть животик?
это нормально, маленький он еще пока все налаживается, и животик может болеть от газиков. Кстати я как то пропустила пост о том что ты родила, Поздравляю!!!!! какого числа родился?
0
18.02.2011
Ответить
помнишь я тебе говорила что у нас с тобой срок одинаково получается по зачатию и ПДР, так и малыши в один день родились только год разницы)))))))))))))) забавно!
0
18.02.2011
Ответить
Может конечно болеть. У некоторых с первох дней жизни начинаются колики, а у некоторых со второго месяца. А ты чем кормишь малыша?
0
18.02.2011
Ответить
rabpta y nih takaia est i kakat.ny i spat v promegytkah.eto normalno-mogna skazat dage otlichno!znachit est chem kakat-moloka hvataet.
0
18.02.2011
Ответить