Войти
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ужас!посмотрите! не для слабонервных!

Ирина
Кирилл, 27 летАртем, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Сегодня ездила с Темкой на молочку. Не один пешеход не удосужил повернуть голову и посмотреть едит ли машина или нет!!! Это не регулируемые пешеходные переходы (я по таким вообще не хожу с коляской, только по светофору и то только после того как увижу, что все машины отстановились). Ролик не смотрела и говорю за себя. После увеличения штрафа за не пропуск пешехода на переходе, пешеходы реально обнаглели. Стоят, стоят потом рывок под колеса. А машина не может в секунду остановиться. Так что виноваты и те и другие.
0
10.08.2011
Евникия
Зеленоград
Согласна
0
10.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
мама с коляской обалдеть какой наглый пешеход. Который бросается под колеса. Есть индивиды, согласна. На этот случай перед переходом лично я всегда притормаживаю. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто для меня это очень дико. Не видел и переехал ребенка.
0
10.08.2011
Ирина
Кирилл, 27 летАртем, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Я писала ссылку не смотрела и не буду!!! Я рада за Вас, что не видели мамашек с колясками перебегающими улицу в не положенном месте. Год назад на мыле была история - пошла перебегать с 5 детьми дорогу в не положенном месте и водила типа козел не затормозил!!! Поверьте мне он тормозил, но тормозной путь большой!! Я сейчас езжу как последний чайник, всегда торможу где надо и не надо!! Так как не хочу неприятностей!!! Но со своей стороны гуляя с коляской не когда не буду перебегать дорогу!!!!
0
10.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
я посмотрела ссылку. Мама шла по переходу на зеленый. я говорю о таких случаях. Конечно есть индивиды, кот и перебегают, не спорю, может даже и среди мам. Но в данном конкретном случае я считаю вина полностью на водителе.
0
10.08.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
вот как раз там так и выглядит что она бросила под колеса эту коляску ....... оба не правы....и водила и мамаша которая обязанна беречь своего ребенка как зеницу ока!а не толкать коляску вперед под колеса едущей машины ...причем он ехал очень медленно и взрослому человеку бы ни чего не было а коляска просто угодила полностью под колесо.из-за не внимательности обоих.просто обидно что остальные пешеходы стояли а она почему то пошла!
0
11.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
да под расстрел сразу таких надо!!! у*бки, не видел он!! а хер лишь перся на красный свет?!
0
10.08.2011
Евникия
Зеленоград
На самом деле, есть перекрёстки, на которых поворот для авто разрешён зелёным светом, и для пешеходов, с другой стороны, переход  тоже разрешён, но преимущество у пешехода. У моего дома такой перекрёсток. Водитель камаза, сидя высоко, сверху мог не увидеть коляску справа, мёртвая зона.. Я сама вожу, могу понять. Трагедия конечно.. Родителей очень жаль, такое горе...:(((
0
10.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
я тоже за рулем. Просто если назвался пирожком, полезай в печь. Если ездит - пусть соблюдает правила. Все равно даже если он не видел мертвую зону, перестраховаться должен был. Тем более на такой громадной машине. Это невнимательность банальная. Вот и все
0
10.08.2011
Евникия
Зеленоград
Ох, да. Просто у меня не раз были случаи, когда меня пОтом ледяным обдавало. К примеру, паркуешься где-нить в людном месте, а какой-нить пешеход бросается под колёса, я во все глаза смотрю, маневрируя, но задняя стойка например скрывает часть обзора и резко метнувшийся человек, особенно маленький может легко угодить под колёса. Пешеходы очень беспечные, с чего они взяли, что водитель ВСЁ контролирует на 100%? Пешеходы должы перестраховываться, человеческий фактор-данность. Я думаю, эта страшная трагедия, но водитель не монстр какой-то. У него тоже могут быть дети, он сейчас в тюрьму сядет, что с ними будет? Мне жалко обе пострадавшие стороны, хотя, родителей конечно жальче, не смогла сдержать слёз. Смотрела репортаж и своего прижимала к груди, боясь примерить на себя ситуацию.
0
10.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
и я. Тоже плакала. А я еще сталкивалась с водителями, кот лезут и лезут проскочить, обогнать маму с коляской. Вот это жесть конечно тоже. В общем это проблема пешехода-водителя видимо вечна. Как отцы и дети и курица и яйцо.
0
11.08.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
Юль извини конечно но почему вы судите только водителя ? а мать не должна была перестраховаться и посмотреть лишний раз ведь на последнем видео с камер наблюдения четко видно что все пешеходы стояли а она пошла напролом даже не посмотрев что машина едет в метре от нее?знаешь у меня сложилось мнение что она как очарованная шла пока ребенка не задавили только потом очнулась. там и водила ехал по правилам и она шла по правилам с тем небольшим  учетом что он не пропустил потому что не мог увидеть а она не посмотрела по сторонам чему учат с детства!или все сразу идут через дорогу как только зеленый видят?я лично пока не уверенна на 1000000 % ни когда не пойду
0
11.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
потому что не по правилам он ехал. Потому что есть правило пропускать пешеходов. И уж блин на такой гигантской машине мог бы соблюдать. А мама... Ее я оправдываю, стресс, усталость, там это был 2ребенок. Первому 2года. Просто я не понимаю почему он нарушил правила, убил ребенка по своей невнимательности и его пытаются оправдать?! И почему так всегда в нашей стране? На фига тогда светофор, зеленый свет и прочее? Она же шла на зеленый. В общем, я целиком и полностью считаю виноватым водителя. Вот и все
0
11.08.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Да уж....водилы такие уроды многие!!!!!!! Сама постоянно перехожу дорогу на пешпереходе, а они, суки, едут, бля, похер!!!!!!! Поубивала бы таких.... Некоторые прям несуться!! На Х зебру рисуют и знаки ставят! Такаие модные за рулём! В голове ветер, в жопе дым!

Хотя мамашка, конечно, тоже наверно шла напролом, типа ей должны дорогу уступить и ни ипёт.....

0
04.09.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
ее признали виноватой а мужик насколько я слышала скончался(((от стресса сердце не выдержало что он ребенка жизни лишил а у моей знакомой семья знает эту мамашку говорят она вообще невминяемая((((((
0
04.09.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Да уж.....ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.09.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Сейчас посмотрела все видео и стало так жутко....вдь действительно волители часто плюют на пешеходные переходы.........а коляску котить сбоку себя очень неудобно....но впредь буду стараться делать именно так....
0
04.09.2011
Мамаша - сука. И куда она поперлась, видно же что она виновата. Нахера идти, если ты видишь, что машина совсем рядом. Все стоят, а ей больше всех надо было пойти. Дура!imageМалышку очень жалко image






0
11.08.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
вот вот и я про что она как будто очарованная поперлась вперед ни чего не видя как специально...по правилам виноват водитель (что не увидел и не пропустил но остальные же стояли пешеходы) а по логике она (могла и оглянуться для приличия а не валить на пролом когда увидела зеленый)!
0
11.08.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

почитала комменты,такое впечатленеи,что все думают,что мама специально бросила коляску под колеса!!!ну нельзя же так!!!никто из нас там не был и не видел как это было.факт в том,что пешеходы шли на зеленый.знчит в любом случае виноват водитель!можно сколько угодно раз смотреть по сторонам,но есть у..бки,которым всё равно что красный свет,ведь у них машина стоит больше 2 лямов или весит больше нескольких тонн!!!!

сколько раз,переходя дорогу на зеленый,была свидетелем того,что машины пролетают уже на давно загоревшийся красный свет!!!когда половина пешеходов подходит к другой стороне дороги.и в этом тоже они виноваты???просто кто-то считает себя выше других и безнаказанность в головах сегодняшних людей.

самое страшное для матери- видеть как на твоих глазах умер твой ребенок,невыносимо говорить об этом...соболезную этой несчастной женщине и папе

 

0
11.08.2011
Анна
Ева, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
А понимаю почему она могла не увидеть,вспоминая себя когда ребенку было 3 месяца,постоянный недосып,после родов еще не отошла,в таком состоянии мало что соображаешь! Очень жаль ее!
0
10.08.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
это все понятно но все равно смотреть надо!или на крайняк не ходить там где опасно!
0
10.08.2011
Анна
Ева, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
Будет всем уроком! Просто читал форум на е1 про этот случай,так там такой ужас,ее так там обосрали,просто по-человечески ее жаль,она сама себя наказала!
0
11.08.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

да не представляю как она теперь с этим жить будет!

0
11.08.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
смотреть не стала(((( честно говоря никогда нельзя надеяться на то, что тебе уступят дорогу..тем более с коляской((((жутко...
0
10.08.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
я тоже считаю что тут в первую очередь халатность матери как можно было не увидеть не понимаю......
0
10.08.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
конечно!! я не раз видела, как мамаша с коляской идет через дорогу и смотрит вперед или в пол, надеясь что все должны ее пропускать! а ведь бывает так, что водитель не успевает затормозить.... я дорогу перехожу с ребенком ТОЛЬКО на светофорах, если их нету- я кручу головой чуть ли не вокруг своей оси когда иду..ребенка строго учу уже сейчас что нельзя подходить к дороге без взрослых....даже на светофорах надо учитывать момент, что может вылететь пьяный придурок на красный....
0
10.08.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
ага, я сегодня тоже в новостях по первому видела... ваще жесть...
0
10.08.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
Да там вообще у нас опаный перекресток там постоянно аварии все кто тут живут знают.......это прям возле моего дома....
0
10.08.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
ого... ниче себе. с камаза конечно немудрено не заметить коляску, но водитель все равно мудак! это ж какое горе! быр...
0
10.08.2011
Анна
Ева, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
смотрела сейчас репортаж,ревуууууууу! показали как дядя держит свою племянницу и не отдает врачам,так и поехал в морг с ней на руках.............
0
11.08.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
кошмар сколько несчастных людей и все из за не внимательности.........
0
11.08.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Блин,я прежде чем дорогу перейти даже по светофору,сначала убеждаюсь что мне уступают... Днем смотрели с мамой,меня аж затрясло от вида детской коляски между колес и отца ребенка...
0
10.08.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяцаРатмир, 12 лет 1 месяцСтанислав, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
вот вот!у меня у самой чуть истерика не случилась!
0
10.08.2011
ирина
Черновцы
Не хочу судить мамочку потому-что с каждым могло такое случится.Но я посмотрела видео она шла на прямую даже не остановившись не посмотрев по сторонам ведь там всё видно откуда и куда едет машина.Вот я живу возле перекрёстка и там не возможно увидеть едет машина или нет так я постоянно высовуюсь смотрю едет или нет а потом коляску толкаю
0
10.08.2011
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград
нет слов......... ШОК! imageimage
0
10.08.2011
Карлита
Альтаир, 15 лет 6 месяцевТемирлан, 30 лет 7 месяцевМансур, 11 лет Семей (Семипалатинск)
image очень жалко малышку и маму.....страшное горе...
0
10.08.2011
блядь козлина(((((( image
0
10.08.2011
Дашута
Маргарита, 11 лет 4 месяца Жиздра
смотрели сегодня вместе с мужем, плакали....... за что? лялечка совсем кроха....пусть земля будет пухом......
0
10.08.2011
Евгения
Лерочка, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург
ужас! как страшно жить в нашем городе и в нашей стране! плачу...
0
10.08.2011
Евникия
Зеленоград
какое горе... очень сочувствую.., не дай Бог!
0
10.08.2011
наши 8 месяцев обновили горшочек наконец таки))))))

Похожие записи