вчера 16 октября Ярик пошел!!!!!!!от меня к мужу прошелся причем так хорошо!!!теперь будем тренироваться чтоб к годику бегать во всю!!!Мой маленький малыш уже совсем большой становится))))
Мама троих (15 лет, 18 лет, 40 лет)
Смоленск
поздровляю вас,мы тоже уже бегаем
0
17.10.2011
Ответить

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!