Войти
Катерина
50 лет Москва, Россия
На сайте с 05.03.2011, последнее посещение — 2 минуты назад
Добавить заметку
65
записей
135
друзей
37
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Посылки с Черной Пятницы

Добрый день! На сегодняшний день – вечер 11/12/13 мне не поставили в аккаунт почти 50% заказов. Причины разные – и еще не дошли  из магазинов и не обработаны посредником, еще причина – бураны на дорогах, затрудненно движение и сокращено время работы работников склада.

Еще ничего не пришло из картерс, крейзи, джимбори , диснея, ханны, амазон и ральфлорен! Почти все пришло из 6пм. Поступили только первые заказы из гап и тимберленда. До сих пор.

Я обрабатываю, заполняю таможенную декларацию и посылаю на сборку и отправление сразу же, как приходят на склад!

Выкладываю трекинги и состояние посылок с ЧП, под номером посылки расшифровывается – чье, из какого магазина и сколько позиций. После получения посылки добавится вес. Если вы себя не нашли, но скорее всего ваш заказ еще не пришел.

1.       1. Посылка – проходит таможню

Наташа К. : ..гап(4поз),тимб(2поз)

Катя С.:………6пм(4поз)

Наташа Т.:….гап(1поз), 6пм(3поз)

Света С.:…….6пм(1поз)

2.       2. Посылка – вылетела из США

Юля К.:………6пм(9поз)

Таня С.:………6пм(2поз)

Наташа Т.:…..заппос(1поз)

Наташа К.:…..леви(1поз)

3.       3. Посылка, собрана, готова к отправке

Катя С.:……….6пм(6поз)

Алена М.:...…..гап(16поз),6пм(1поз)

Ирина В.:…..…гап(4поз)

Маша П.:…..…6пм(1поз)

Валя:………….гап(2поз)

Света С.:…….тимб(1поз)

 

4. Посылка - собирается, готовится к отправке

Валя....:……….6пм(1поз), дисней(5поз)

Наташа Т....….тимб(1поз)

Наташа К....….тимб(2поз), леви(2поз), гап(15поз)

Оля М..............6пм(1поз)

Таня С.............дисней(7поз),тимб(2поз)

 

 

 

5
Мама мальчика (15 лет) Москва
Малыш

утащила..

сижу, вытираю слезы

------------------------------

Еду недавно в маршрутке, вхoдит папаша с тpёхлетним (на вид) дитёнкoм.
Кpyпный такoй дядечка.
Мальчyган pядoм с ним выглядит вooбще кpoхoй.
Папа yсаживается pядoм сo мнoй, пpистpаивает малыша на кoленках.
Едем все дальше.

Малец спoкoйный такoй, pазглядывает салoн, пассажиpoв, меня...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Перепост. Берегите детскую психику

Текст не мой...но очень важный. Прочтите, пожалуйста и сделайте перепосты. Это будет наш маленький вклад в воспитание морально здорового молодого поколения...

6
Непоседливый принц
15 лет 11 месяцев