Да.мы уже большие.аж не верится! Пошли сегодня на разведку. Садик понравился .и мне и Денису. Чисто.светло.нянечки и воспитатели хорошие.к Дениске хорошо отнеслись. В первый день мне его сказали оставить на 30 мин.и уйти. Так и сдела.стояла за дверью)) сначало Деня игрался хорошо.не слышно его было.потом уже услышала плач и крик "мама".но воспитатель сказала не заходить.через 30 мин. проведенных там я уже к ним зашла.ребенок ыже подлетел ко мне и так и не отходил ни на шаг от меня. Ну ничего.надеюсь.скоро привыкнем.
Деток его возраста сегодня не было.наверное ливень напугал)) так что мы среди малявок одни были.завтра будет деток больше.я надеюсь!
Дениске говорит что понравилось.я рада.хочет сейчас опять в садик.говорит что хочет..))