Нам хватило 2,5 недель, чтобы полносью привыкнуть к садику! Как я рад!)
Отводим с мужем Дениса на 8.30, как раз перед роботой, а бабушка моя ну или иногда свекровь забирают его уже после сонного часа. в 16.00. Спит там спокойно, это радует! Со следующей недели буду уже оставлять до 18.00, чтоб самой забирать после работы.
Дениске нравиться, играет с детьми, уже нахулиганил там)))) В мальчика кинул (случайно, он у меня такой, иногда может сделать) машинку и попал в бороду, маленькая царапина осталась. Но надеюсь это последний раз, ох , надеюсь!))))) А так всё гуд!