-Мама, можно я завтра вертолет в садик возьму?
- Варя, завтра в сад не пойдем, завтра выходной!
- А что такое выходной?
- В выходной все дома. Садик закрыт. Воспитатели устали и отдыхают)
-....... Устали что?....., на нас ругаться??
-)))))))))))))))))))))))))
видимо надо было в другой садик отдавать)))))))))))))))))