Варя нарисовала рисунок и показывает его бабушке....
- Вот это мама... это папа... это Варя... а это мой братик....
- Варя, а какой это братик, у тебя ж нет братика????
- Ну, будет!
- А откуда он будет???
- Ну бабушка, ты что, не знаешь???? Папа приедет, маму СИЛЬНО поцелует, и родится братик!!!! Забыла что ли????
Короче, ждем папу......)))))))))))))))))