Ну вот и настала пора, когда птицы вовсю шебечут! Люблю просыпаться под их пенье! У нас на дереве только вчера скворцы стали залетать в наш скворечник...до этого просто на верхушке пели... а уже вечером наш Боря...


Скоро ждет его кастрация!))))
Маруся, этот самый котёнок? Красивый какой))) как хорошо жить в своём доме!
Ага, он! Такой шкодник!!! Он уже и варькины капюшоны с мехом поел) и шапки с булубонами))) а соски юрины в зубах тоскает)) когда нибудь сфотографирую кота с соской))) а купать маленького вообще без него нельзя) стоит сверху и за ногами в воде охотится лапой) прямо в воду сует!!! И брызг вообще не боится...хоть на голову лей воду.. все цветы на подоконниках разрыл((( думала ходит туда в туалет? Нет, просто ямы роет и все) за ласточками прыгает, которые в 100метрах от него летают))) грядки в огороде роет! Видимо точно поможет только кастрация))))
Прмкольно..у нас абисинец, он вообще к ребенку не подходит. Даже в спальню не заходил где малыш. Любит за голубямт охотится, так муж смееются... На балкон кота выпускает со словами, открыл охотничьи угодья))))
А мой муж при купании ржет и говорит что кота на рыбалку будет брать) рыбы больше принесет))
Ну так то даааа)))) мы просто раньше сомневались, теперь нет)))))