Уже несколько дней мы все более и более хорошо оттачиваем это дело) Мама с папой радуются -не нарадуются))))
Мы ползем, встаем на четвереньки, можем покачаться немного, а потом...хоп! и нога закидывается как-то назад, попа перевешивается, а другая подгибается) Готово! Марик сидит))))
Я ДОВОЛЬНА, КАК СЛОН))))))))
Мы ползем, встаем на четвереньки, можем покачаться немного, а потом...хоп! и нога закидывается как-то назад, попа перевешивается, а другая подгибается) Готово! Марик сидит))))
Я ДОВОЛЬНА, КАК СЛОН))))))))
