В субботу мы идем на крестины дочери наших друзей)))) Такое светлое, позитивное событие))) Я так рад, так рад)))) Наконец-то)))
ЕЕ папа -наш кум (крестный Марка). Лерочке уже 10 месяцев. Такая лапуська растет. Наша невеста- это уже решено)))))))))))))))
А мы, так сказать, будущие родственники, не знаем, что подарить. Вся загвоздка в том, что мой муж будет крестным. Вот.
Что дарят именно на крестины и вообще девочке в 10 месяцев?
ЕЕ папа -наш кум (крестный Марка). Лерочке уже 10 месяцев. Такая лапуська растет. Наша невеста- это уже решено)))))))))))))))
А мы, так сказать, будущие родственники, не знаем, что подарить. Вся загвоздка в том, что мой муж будет крестным. Вот.
Что дарят именно на крестины и вообще девочке в 10 месяцев?