Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Еще немного нас...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница

ой насмешила)))))))))) если бы не знала что на фото Маркуша, точно подумала бы что девчушка))))))) при чем красивая)))) да дочку мамке обезательно надо!!!!!!!!!!!!!

0
29.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Хи-хи! Ты что над парнем издеваешься!? Ему без него лучше, он очень красивый МАЛЬЧИК!

0
29.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)
приколный такой))))))очень на тебя похож! =)
0
29.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

неа)))на папу))))

0
29.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

чубчик!)хохолок.

0
29.03.2012
Он и она а мы заболели....(((

Похожие записи