У нас ангина.
Началось все вчера ночью. В три часа у Марка был жар. Даже не померив температуру, а она явно была выше 38, вставила ему всечку цефекон. Утром температуры почти не было. Я ушла на работу,оставив маму с сынулей. В течение дня был весел,хотя температура колебалась от 37,5 до 38,5. Вызвали врача. Ангина((( Антибиотики,орошения,полоскания,обильное питье... Блиииин.... Всю ночь с ним сегодня не спали... Просыпался каждые 20 минут,плакал. Глотать больно. Пьет,пьет,пьет. Уколола на ночь анальгин с димедролом,тк температура уже была 39,8. (скорую не вызвала,потому что укололи бы то же самое) Немного спала....
Зато утром проспал до 11. Щас все вроде ничего. Снова приходила доктор нас навестить, посмотрела горло. Если вчера на миндалинах не было гнойничков,но были даже сосудики лопнувшие(ужас!!)((((( ,то сегодня немного гнойничков на правой миндалине. Сказала,что тк они вылезли температуры высокой такой не должно быть. Посоветовала анальгин с димедролом не колоть, а делать клизму. Быстрее усвоение+не больно)
ТТТ сегодня ему явно получше,чем поздно вечером и ночью. Был прям как "тряпочка". Сегодня уже бегает,пугает всех ТИГРОМ)))
Сынулик,выздоравливай,солнышко!))))