Человек наш растет, носим мы 86 размер одежды, а 22 обуви. Как на дрожжах) Весь в папку будет))) Любознательный, требовательный,но самый-самый сладкий и любиииимый))))
Жук научился слазить с дивана не попой вперед, а ноги спускать вниз (кароч,как нормальный,взрослый человечек))) Радуется этому) На этом диваномания не прекратилась) Стал залезать на спинку дивана,а она довольно-таки узкая. Залезает туда кряхтя, пыхтя,встает на четвереньки,потом выпрямляется))) Встает в полный рост,хлопает в ладоши и... слезает) Одну ногу опускает,другую и вуаля! Затем с самого дивана. И по новой-на диван-на спинку...
Любимая игрушка у нас теперь книжка фирмы Азбукварик ЧЬИ ДОМИШКИ? ЧЬИ ДЕТИШКИ? 
Вот она. Очень яркая,красочная. Издает звуки почти всех животных) Даже пчелка есть))) К тому же там рассказывается и показывается про домики,где те самые животные живут, и все это сопровождается стихами))) Нам очень нравится) Марк рекомендует))))
Еще ему оч нравится поезд-конструктор)Это и каталка, и пирамидки разной сложности, и цвета,и геометрические фигуры)))

Читаем книжки, особенно нравится ТЕЛЕФОН Чуковского. Показывает на все телефончики в книге и кричит ТАТА!!! ТАТА!!!
Также играем в машинки, складываем башенки из кубиков, конструктор только складывает в коробку. Собирать не хочет.Не интересно. Стал интересоваться ковчегом больше. Стучит молоточком по икеевским гвоздикам) Или выдавливает пальцами)))))))
Лезет 16й зуб.Последний клык. Безболезненно- и это главное)
Полюбил танцевать под рок-н-рол) Зажигает по полной) в приоритете The Beatles – Long Tall Sally, Little Richard – Tutti Frutti, Bill Haley – Rock Around The Clock, Chuck Berry – Johnny B. Goode)
Пока детские площадки грязные, мы ходим в МЕГУ общаться с детишками) Там и горки, и веселье) Бегает с ребятишками, даже за ручку ходит,что несвойственно Марку. Но одно я поняла.Ему интереснее с детишками постарше. Приходит к нам играть доча соседки ИВАНА.Ей 6 лет,но она с удовольствием играет с Мариком. И с горки катается, и пирамидки собирает) И мне даже кажется,что понимает его тарабарский))))