Войти
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

Европейский ребенок?

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Почему европейский?)

Большинство детей все проходят через этот этап, когда близких называют по имени)

0
12.04.2013
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

Анют, не знаю, в кавычки могу поставить европейский) хотелось как-то красиво пост назвать)))) хехе) а так да, все называют, но папу уж очень отмечает 90% Антон, 10%папа

0
12.04.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Он папу так чаще называет, т.к. мама это главное для малыша, а мама папу как называает? Антон!)) 

Ну, я просто не оч.поняла, почему именно европейский?)

0
12.04.2013
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

Ну там же в основном все обращаются друг к другу по имени. Воть)

0
12.04.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Аа))

0
12.04.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

У нас дед (папа мой) исключительно Олег))

0
13.04.2013
Утренний Марк или "Мамочка, вставай!!!" Ура! Весна пришла!

Похожие записи