Войти
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

Антошка

fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
ну Маркуша молодец. это период такой и он конечно пройдет. в прошлом году меня Степа исключительно по имени называл, самое неприятное было в магазине или в общественном месте, когда не мама, а Оля или Олечка))))
0
26.04.2013
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
не надо заострять внимание и называть папа, и пройдет мне кажется само собой - а то вы каждый день "психуете" и он назло так делает)))))))))
0
26.04.2013
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже папу по имени называет , особенно на улице где народу много.Артем)))Темка))) на Темку папа наш обижается)))
А меня дразнит Надька..это нормально такой сейчас возраст)))

0
25.04.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

0
25.04.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Он уже ШУТИТ!!)

Наверняка давно шутит-просто всегда это как-то радовало особенно)

0
26.04.2013

))) а Тоха меня называет МАЛИЛЯ, а папу папой.

0
25.04.2013
"добрый" мальчик) Мои младшие детки

Похожие записи