Марк упорно и настойчиво продолжает называть Антона Антоном, а не папой. Тому, конешн, не нравится, но более менее сдерживает свои эмоции))) Но ему прада не нравится. Уже и стараемся называть его ПАПОЙ, чтоб Марк слышал не имя, а именно ПАПА)
Вчера, когда я была на работе, были вдвоем - сын и отец)
Рассказывает Антон:
Целый день - Антон, Антон, Антон, Антон... редко, когда папочка. Потом начал хулиганить и назло назвал его Антошка!)))
хехе) мне, лично, смешно) Так миииило) Антошка)
Антон ему сказал, что я- ПАПА! И что вы думаете сын ему ответил?
А Марк ответил ему песенкой, смеясь: Антошка, Антошка, падём капать катоську!)
Смышленыш)
