Утром кушаем с ним апельсин. Порезала его тонкими кружочками, как он любит. Осталось совсем немного, предложила ему поделиться с папой)
-Сынуль, отнеси папе.
-Нет, еще немного съем.
В итоге он съедает всё и говорит:
-Мам, а вот ТЕПЕРЬ неси папе)))))))))