Ходили 29 апреля на день рождения к нашим друзьям. Кстати, познакомились на ББ)))
Было очень здорово, весело. Ребятки поиграли, пообщались. Имениннику исполнилось 4 года. Такой взрослый уже, серьезный) Я вообще оч люблю Ярослава. Он такой обаятельный, рассудительный) Все расскажет, покажет. Воспитывает своего младшего брата Степана) Учит его, как можно, как нельзя шалить)))
Пригластили клоуна в качестве развлекательной программы. Сначала она им сделала аквагрим. Марку досталась роль Тигренка) Как же он хорош!!! Любовался в зеркале на себя) Строил рожицы) Такой милаха!
Надували шарики, веселились, прыгали, бегали- все прошло на ура!
