Войти
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

Как и под что засыпаете вы?

fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
ну мы всегда засыпали под детские песенки, потом сказки, потом профессии, потом стихи, правда не такие серьезные))) сейчас просто поговорить надо.
0
07.05.2013
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва
Если он болтать начинает, то точно долго не уснет)
0
07.05.2013
fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
так вот в этом то и проблема!!! раньше на середине мухи-цокотухи засыпал, а сейчас песню начинаешь петь, а в ответ на каждой строке 10000 вопросов. что ж набираюсь терпения и на сколько его хватает, потом замолкаю и не отвечаю. надо менять тактику укладывания)))
0
07.05.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Моя обожала засыпать под "Песнь о Вещем Олеге". Всё просила: мама, про Олега. Пришлось мне выучить наизусть "Как ныне сбирается Вещий Олег..." до самого конца :)))
0
07.05.2013
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва
Какие дети пошли) литературолюбы)))
0
07.05.2013
Наш тигренок. Гладите ли вы джинсы?

Похожие записи