Войти
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

Гладите ли вы джинсы?

я никогда не глажу. интересно, я нормальная?!))

0
19.05.2013
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва
По статистике большинства- да) а я нет)))
0
19.05.2013

а смысл гладить если они в обтяжку? если свободные то да

0
19.05.2013
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
Я думаю у вас нормальные это те которые не гладят) я права? Я не глажу
0
18.05.2013
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

Да, это так. Но я -ненормальная)))) Я глажу)

0
18.05.2013
Думаю что не нормальные это те кто гладит)))))) Но я глажу не всегда,если они стрейч,то Я не глажу,на мне растянуться.А если это десткие и они мятые то Я конечно поглажу их.Внизу брючины то видно все.
0
18.05.2013

Я всё глажу)) 

0
18.05.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Не глажу))) Практически вообще ничего не глажу, кроме постельного белья и полотенец)) Одежду не глажу, ну кроме исключительно тех, что непоглаженными будут мятыми, вроде платьев.

0
18.05.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Приемущественно не глжа.
Редко, только если сильно мятые после стирки и это выглядит неопрятно.
А так если правильная ткань и аккуратно вешать, то они с сушилки уже нормальные :)

0
18.05.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Нормальные-это те, кто не гладят. Вообще, джинсы, перед тем как вешать на сушилку, нужно распрямлять, а потом не гладить. Но мне лень их растягивать перед сушкой, проще потом погладить быстренько.
0
18.05.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

:), если облегающие  или стрейч, то не глажу, если широкие штанины  (мужские например или детские) - глажу:). 

0
18.05.2013
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Хм...я не глажу,я ненормальная???)))

0
18.05.2013
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва
Наоборот
0
19.05.2013

некоторые глажу,некоторые нет)))))

0
20.05.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Бывает нет. Если они не мятые)

0
19.05.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

некотрые глажу а некоторые нет

0
18.05.2013

я глажу

0
19.05.2013
Как и под что засыпаете вы? Раскраски

Похожие записи