Вот такой вопрос назрел у нас на работе во время небольшого перерыва.
Причем по статистике моих коллег наш коллектив поделился на НОРМАЛЬНЫХ и НЕНОРМАЛЬНЫХ)))
Как вы думаете, НОРМАЛЬНЫЕ, это ТЕ, КОТОРЫЕ ГЛАДЯТ или НЕ ГЛАДЯТ?)))))))

Вот такой вопрос назрел у нас на работе во время небольшого перерыва.
Причем по статистике моих коллег наш коллектив поделился на НОРМАЛЬНЫХ и НЕНОРМАЛЬНЫХ)))
Как вы думаете, НОРМАЛЬНЫЕ, это ТЕ, КОТОРЫЕ ГЛАДЯТ или НЕ ГЛАДЯТ?)))))))

а смысл гладить если они в обтяжку? если свободные то да
Не глажу))) Практически вообще ничего не глажу, кроме постельного белья и полотенец)) Одежду не глажу, ну кроме исключительно тех, что непоглаженными будут мятыми, вроде платьев.
Приемущественно не глжа.
Редко, только если сильно мятые после стирки и это выглядит неопрятно.
А так если правильная ткань и аккуратно вешать, то они с сушилки уже нормальные :)
:), если облегающие или стрейч, то не глажу, если широкие штанины (мужские например или детские) - глажу:).