ElenA Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Москва Порадовало))) Настройся на позитив во время родов)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново 0 14.11.2013 Ответить Влада Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва а-ха-ха!! 0 13.11.2013 Ответить Мой сынок)))) ВОПРОС Похожие записи А как же порадовать ребенка? Порадовалась))) А как же порадовать ребенка? Порадовало))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027