Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

ВОПРОС

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

А мне даже в голову такие мысли не приходили!

Дочке покупаем кучу всего и так, поэтому для нее игрушки - это просто игрушки.) А вот сестренку она ооочень ждет!!!!! Каждый день теперь у меня спрашивает, не собирается ли сестренка рождаться еще?)))))))

Поэтому наше возвращение из роддома, будет для нее самым лучшим подарком!)

Ну а после - сразу Новый Год и подарки под елкой от Деда Мороза! Это куда интереснее!)) Тем более, что мы каждый год, до Рождества по утрам что-то под елочку кладем для нее.)))))) Чтобы не только в новогоднюю ночь праздник был.)

0
22.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы дарили куклу большую, кроватку кукле, ванночку, переноску. То есть имитацию малыша. Но у нас же девочка.

0
22.11.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

ничего не дарили, даже в голову такое не приходило...

да и потом Др было через пару недель, а там и НГ

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

А надо что-то дарить?!)

0
22.11.2013
Порадовало))) С праздником!

Похожие записи