Милый и любимый наш сынок!
Поздравляем тебя с твоим трехлетием! Будь всегда таким же послушным, забавным, умным, добрым, интересным, веселым мальчишкой!!!
Не болей, слушайся нас-родителей и воспитателей в садике, чаще улыбайся и смейся, потому как твоя улыбка... она как лучики солнца каждый раз наполняет наши сердца теплом)))) Мы гордимся тобой!
Пусть будет меньше слезок на твоих глазках, много друзей, и просто будь счастлив!!!
Мы тебя очень любим!!!!
Как быстро летит время...

....
















