Вот читаю ленту на 37-ой неделе и вот ТТТ не нарадуюсь на себя и сыночка))) Какие же мы молодцы)))
За себя тем, что много не набираю, хоть и кушаю все, что хочу и сколько хочу, пью много, без ограничений даже во времени, нет отеков, давление в норме, самочувствие ТТТ прекрасное, хожу не враскоряку, прохожу везде, причем не задевая углы))) А сыночек не бьет маму под ребра и печень, икает себе потихонечку, периодически высовывает пяточки-локоточки-коленочки и все) Обожаю тебя!!!
И ничего, что хочешь родиться чуть раньше- зато скорее возьму тебя на руки и пойму, что все хорошо, ты рядом, ты со мной, мы все преодолели и теперь вместе))))

