Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Пузожитель

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Я за вас обоих очень рада! Это очень здорово, когда беременность проходить на позитиве! Да и вся жизнь!)

Не могу похвастаться тем, что доченька меня не лупит..))))) Иногда кажется, что вот-вот пузо лопнет, или ребро треснет.))))) Но меня все это не может не радовать, тк очень скоро я буду скучать по этим ощущениям!)

Всего Вам самого наилучшего и счастливых неделек!)

0
04.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Все чаще слышу об "избиениях" как раз от мам девочек))))) Хулиганки прям)))) Не, у меня зайка живет)))) ласковый и мамолюб))))

Спасибо за добрые пожелания! Они взаимны))))


0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Прям зарядила настроением :)

Умнички вы с сыночком!

0
04.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Заряжайтесь на здоровье))))


0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я уже поставила на одно число!

0
04.12.2013
Подготовка Хочу!

Похожие записи