Наконец-то я начала активно готовиться к встрече с крошем)))
Собрала в кучу список в роддом мне, малышу, на выписку мне, малышу, что еще не купила, что нужно и тд. Начинаем паковаться)))
Сегодня ходила, покупала все необходимое (и не очень) для сумки в роддом)
А также начала со стирки пеленок. Развесила, и сейчас в комнате так пааааааахнееееееет.... мммм))))
...Малышом!!!
Я прям сижу и тащусь!))))
Сыночек, осталось чуть-чуть))) Скоро увидимся)))

а на выписку комплект очаровательный!