Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Поход в ЖК или парень готовится...

Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ой как всё близко уже, обалдеть!)) Держитесь 2 недельки! Я ровно в 38 недель родила, а даже не собиралась))

0
29.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Держите за меня кулачки) т.е.за нас))))


0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Держим!!  

0
29.11.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

мне тоже сказали... главное до 38 недель доходить... раньше нежелательно... шейка будет неготова... вот и берегусь..

0
29.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
давай беречься вместе))))

0
29.11.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

  давай!

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Держись держись. Недельку спокойствия, а там как раз настираешься, нагладишься одним заходом и в РД :))

0
29.11.2013
Пришла зима Подготовка

Похожие записи