Вчера вечером начал идти дождь со снегом. Потом резко похолодало. Снег падал на земою и таял. Сразу подумала о лужах, слякоти...
Но уже поздним вечером из окон можно было увидеть лежащий на асфальте снег...
Утром, выглянув в окно, увидела сказку))) Все деревья в снегу, дороги чистит трактор)))
Ура! Пришла!!! Скоро сугробы, санки, горки, родится сыночек и новый год!!!!

http://best-animator.ru Animated images girlsАвторские анимированные картинки девушки