Маркус выздоравливает) Никаких симптомов ангины нет ТТТ) Но продолжаем лечение: антибиотик, полоскания, промывания и прочее.
Активен, весел, что меня крайне радует))))
Просится в садик. Сегодня, конечно. не до этого ему было, но хочет) соскучился по деткам, воспитательницам, играм) Ну ничего- долечимся и пойдем) Отмечать ДР с садовскими друзьями)))