Войти
Евгения
39 лет Калуга, Россия
На сайте с 25.01.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
689
записей
36
друзей
2
подписчика
Крох зашевелился....

Вчера вечером   сидела на работе дожидаясь конца рабочего дня наш кроха закопошился. Да так интересно .... как будто щекотал меня по пузу.... Так здорово image А потом как будто перебегал с одного бока на другой.... ))))

Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга
Вот они все тягости рабочих будней.....

Вышла сегодня первый день на работу после отпуска... И сижу схожу с ума, рабочий коллектив сменился, проект тоже новый. Поставили вообще перед фактом либо садишься на новый проект, либо увольняешься.(( Благо хоть менеджер моя помогла и перевела на более менее спокойный проект (хоть что-то позитивное), вот  сижу типа обучаюсь.... Голова не варит совсем... К тому же жутко хочу спать, а до конца смены еще целый час... Моя крохотулька уже начинает сходить с ума там.... Эх.... как же тяжко... Как бы дожить  до конца и доползти до дома, до кроватки и до тарелки с едой...

Девочки срочно нужна помощь!!!!

Девочки помогите пожалуйста! Решила на праздничный вечер в меню включить крабовый салат. Т.к. готовлю его редко, совсем забыла как крабовые палочки готовить то? Их можно разморозить и сразу порезать или после разморозки что то еще надо с ними сделать??? Палочки брала на развес. А еще какие ингридиенты нужны еще кроме палочек крабовых, кукурузы, лука и яиц???

Пора лечить зубки!

Наконец то записалась к зубному, вечером иду лечить зубки... Честно говоря страшновато идти, вдруг нервы придется удалять, а не хотелось бы... Как бы нам с крохой побыстрее пережить все это. Заодно хоть проконсультируюсь по поводу десен, а то кровоточить начали...Никогда раньше не страдала этим. Девочки а кто-нить были проблемы с деснами??? Надеюсь что это пройдет.

А мы ток из жк....

Ну вот ходила сегодня на прием в жк, а мой врач оказывается уехала учиться до марта, а осталось ток ее помощница (такая древняя что кажется вот вот рассыпится). А у меня должны были брать мазки какие-то, за которые нужно было еще и денешку заплатить. В итоге меня ток взвесили, давление измерили, животик померили и выписали витамины бесплатные. Вот что-то не поправляюсь я пока что нам уже 15 неделек, а я как весила 52 кг, так и осталась. Наверное и переживать не стоит, еще успею набрать лишних кг. Девочки а когда начинают набирать кг????

Что делать.... спать ведь так хочется????

Девочки меня сегодня замучила бессоница, до 5 утра сна ни в одном глазу, а спать так хотелось, что я только не делала...image Вот сейчас сижу и носом клюю, а спать всеравно не могу!!!

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вправду затягивает!!!!!!!!!!!!

Ни разу не вышивала крестом. А тут мы с мужем зашли в магазин, где увидели большую красивыю картину с милыми медвежатами, вышитую крестом, нам так она понравилась. Хотели купить ее, но оказалось, что она не продается. Я загорелась вышить точно такую же или хотя бы такой же тематики. Поделилась с подругами, и на день рожденье одна из подруг мне подарила набор для вышивания с медведями. Меня просто засосало в работу, несмотря на то что картина приличных размеров, и для меня вышивание это вообще впервой.

big_smiles_278.gifЭто так классно!!!! Никогда не мудала, что буду получать от вышивания такое удовольствие.....

Кстати моему мужу тоже понравилось. Обязательно сфоткаю результат и покажу....

 

Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга
Еще одна радость...

Я сегодня продила по магазинам и не удержалась купила себе еще один костюмчик для пузатиков. До того классный просто чудо. !!!!

big_smiles_278.gifПочему то именно в нем мое пузико кажется еще больше, хотя мы еще маленькие всего 15 неделек нам (но в обычную одежду уже давно не помещаемся). И это так здорово!!!!!!!

 

2
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга
Первая встреча!!!
23 числа ходила на первое узи. Честно говоря, жутко волновалась. Когда первый раз увидела нашего кроху, у меня слезы аж на глазах навернулись. Хоть и маленький но он такой симпатяга, я даже пальчики могла сосчитать. Наш кроха такой подвижный такие пируеты выписывает там ... Жаль только не смогли сказать пол малыша , пуповинка закрыла все самое интересное !!!!!=)=)
Кирилл
16 лет 10 месяцев
Виктория
14 лет 5 месяцев