Ожидала большего, я фанат биатлона, но такое... нет слов(((( Как вы думаете: какое место наша сборная займет в итоговом зачете?
Ожидала большего, я фанат биатлона, но такое... нет слов(((( Как вы думаете: какое место наша сборная займет в итоговом зачете?