Нашей младшей почти 5 месяцев, на мой вопрос когда же будет презент на рождение ребенка, он мне ответил, что подарил дорогой букет на выписке! Может я не права, и действительно никаких презентов не надо? Может быть стоило взять с собой на роды, чтобы он понял что это не так просто, как в кино! Конечно, главная награда - это наш ребеночек это бесспорно, но насколько я знаю, всем моим подругам мужья дарили презенты - маленькие или большие, зависит от материального обеспечения! Расскажите как у вас! Я не права?
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Костомукша